breadcrumbs_revolution_theme

Оплата при получении
Данный способ оплаты возможен при самовывозе из магазина, пункта выдачи, со склада курьерской службы СДЭК, также оплата при получении возможна при заказе товара с доставкой до дверей.

Так же отправляем товары во все города России почтовыми и курьерскими службами.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты с помощью карт. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы банка, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
на карте недостаточно средств для покупки;
банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
истекло время ожидания ввода данных;
в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Оплатой онлайн можно воспользоваться при любом способе доставки, или самовывоза из магазина, пункта выдачи.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
Яндекс Деньги, Paypal, MasterCard, Visa
При выборе одного из способов оплаты электронными деньгами, следуйте инструкциям на сайте и высланным на электронную почту.
При оформлении заказа на шаге выбора оплаты необходимо выбрать оплату "Перевод по квитанции в банке". После обработки и подтверждения заказа менеджером на указанную при оформлении заказа электронную почту будет выслана квитанция с помощью которой можно произвести оплату в любом банке, в котором осуществляется прием платежей от населения. Срок поступления денежных средств при оплате данным способом от 3 суток. Возможно взимание дополнительной комиссии банком!
Условия оплаты переводом по квитанции в банке.
Полученная квитанция, действительна в течение трех рабочих дней. По истечении данного времени квитанция считается недействительной и заказ аннулируется. Необходимо заново оформить заказ или связаться с менеджером магазина для уточнения возможности произвести оплату по первой квитанции.
В течение 24 часов после оплаты по квитанции покупателю необходимо отправить сканкопию, фото оплаченной квитанции или сообщить менеджеру магазина ее номер и дату произведения платежа. Только при выполнении этих условий магазин гарантирует своевременную отправку оплаченного товара.
Юридическим лицам, после подтверждения заказа менеджером на ваш e-mail будет выслан счет. Мы работаем на упрощенной системе налогообложения, поэтому в выставленных счетах не выделяется НДС и мы не являемся плательщиками НДС.
Оплата онлайн с карт Visa, MasterCard, Мир
Электронные системы
Перевод по квитанции в банке (оплата по реквизитам в любом банке)
Безналичный расчет (для юридических лиц)