breadcrumbs_revolution_theme

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями сайта
Согласившись с Условиями сайта (далее - Условия) и оставив свои данные на сайте https://world-goods.org (далее - Сайт), заполнив поля онлайн-заявки Пользователя:
подтверждает, что указанные им данные принадлежат ему лично;
признает и подтверждает, что он полностью и тщательно ознакомился с настоящими Условиями;
признает и подтверждает, что все положения настоящих Условий понятны ему;
дает согласие на обработку Сайтом предоставленных данных для идентификации Пользователя в качестве клиента и для связи с Пользователем для предоставления услуг;
прямо соглашается с настоящими Условиями без каких-либо оговорок или ограничений.
Настоящие Условия распространяются на обработку следующих данных:
фамилия;
название;
Эл. адрес;
номер телефона;
айпи адрес
Пользователь предоставляет Веб-сайту https://world-goods.org право выполнять следующие действия (операции) с данными пользователя:
сбор и накопление;
уточнение (обновление, изменение);
использовать в связи с Пользователем для указания услуг;
разрушение.
Собранные на сайте данные используются только для исполнения конкретного договора.
Отзыв согласия с Условиями использования Сайта может быть осуществлен путем отправки соответствующего заказа в простой письменной форме на адрес электронной почты: 34578910@mail.ru
Сайт не несет ответственности за использование (как законного, так и незаконного) третьими лицами информации, размещенной Пользователем на Сайте, включая ее воспроизведение и распространение, осуществляемой всеми возможными способами.
Сайт имеет право вносить изменения в настоящие Условия. При внесении изменений в текущую редакцию указывается дата последнего обновления. Новая версия Условий вступает в силу с момента ее публикации, если иное не предусмотрено новой версией Условий.