Витамины СОЛГАР

Витамины SOLGAR
Американская фармацевтическая компания SOLGAR уже более 70 лет производит натуральные растительные средства премиум-класса. Широкий спектр продукции представлены в 60 странах мира: во Франции, Италии, России, Испании, Нидерландах, Израиле и др.
В ассортименте товаров присутствуют следующие виды БАДов: витамины, аминокислоты, микроэлементы, пробиотики и пребиотики. Препараты рекомендованы широкой аудитории: спортсменам (BCAA Plus), беременным и кормящим (Solgar Prenatal Nutrients), детям (Solgar Kangavites) и прочим категориям граждан. Также их назначают при различных заболеваниях: варикозе (Solgar Рутин), диабете (Solgar Модуляторы глюкозы), менопаузе (Solgar Herbal Female), анемии (Solgar Gentle Iron) и т. д.
Solgar в России
Бренд Solgar популярен в России. Широкий ассортимент продукции представлен в большинстве аптек. Главным недостатком является их стоимость, в российских аптеках она достаточно высокая. Гораздо дешевле заказать БАДы можно у производителя, либо на сайте https://world-goods.org/.
Москва и Московская область
В эпоху динамики и скорости нужно соответствовать стандартам и требованиям общества. Так, чтобы биться на регионы, необходимо понять их особенности. Для Москвы и Московской области характерна высокая динамичность, информационные перегрузки, стрессы, длительные переезды в переполненном транспорте, маятниковая миграция (особенно для жителей Подмосковья), нахождение в автомобильных заторах, перекусы "на бегу", ненормированный рабочий день, плохая экологическая обстановка. Всё это соответственно отражается на здоровье граждан.
Избыток противоречий о БАДах
До развития современной медицины и здравоохранения люди лечились с помощью трав. Методы нетрадиционной медицины актуальны и в настоящее время. Известно множество рецептов отваров и травяных сборов, применяемых при различных заболеваниях и состояниях, часто как дополнение к основной схеме лечения. На основе растительных компонентов фармацевты стали производить БАДы.
Преимущества витаминно-минеральных комплексов Solgar
·         Многолетняя гарантия качества;
·         Без ГМО и тяжёлых металлов;
·         Проверенный временем бренд;
·         Полное соответствие информации на упаковке позиционируемому продукту;
·         Множество наград свидетельствует об эффективности препаратов.
·         Контроль качества на всех этапах производства.
Витамины Solgar
Витаминные комплексы представлены более 15 наименованиями. Препараты подходят как для всех категорий граждан, так и индивидуально. Например для спортсменов, беременным и кормящим, при диетах в качестве дополнения к рациону.
Противопоказания к приёму БАДов
Аллергические реакции и острая непереносимость компонентов входящих в состав препаратов. С осторожностью следует принимать детям, беременным и при лактации.
Solgar 5-HTP 100 mg
Данный продукт содержит аминокислоту 5-гидрокситриптофан, входящую в состав белков. Вещество способствует синтезу серотонина. Препарат часто назначают как антидепрессант, при нарушении сна, постоянных головных болях, нарколепсии.
Состав: L-5-гидрокситриптофан синтезированный из семян Griffonia simplicifolia 100,0; экстракт валерианы 100,0; магний 50,0; витамин B6 (пиридоксина хлорид) 10,0. Дополнительно: клетчатка, соли магния.
Продукт не содержит клейковину, молочные продукты, соевые белоки, искусственных ароматизаторов, стабилизаторов, подсластителей и красителей.
Рекомендован в качестве дополнительного источника незаменимых аминокислот взрослым по 1 капсуле 2 раза в день после приёма пищи.
С осторожностью принимать при беременности и лактации, а также при приёме других лекарственных средств.
При наличии хронических заболеваний перед применением следует незамедлительно проконсультироваться у специалиста.
Solgar, Омега-3 EPA и DHA, тройная сила, 950 mg
В состав омега-3 полиненасыщенных жирных кислот входит эйкозапентаеновая (EPA) и докозагексаеновая (DHA). ПНЖК замедляют процессы старения организма - защищают от болезни Альцгеймера, нормализуют структуру кожи, волос и ногтей.
Состав: омега-3 пнжк: EPA 504,0, DHA 378,0; холестерин 5,0. Дополнительно: рыбий жир, токоферолы, желатин, глицерин.
Продукт не содержит ГМО, подсластители, дрожжи, тяжёлые металлы, красителей, ароматизаторы и стабилизаторы.
Рекомендован в качестве дополнительного источника ПНЖК взрослым. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с приёмом пищи.
С осторожностью принимать при беременности и лактации, а также при приёме других лекарственных средств.
При наличии хронических заболеваний, а также в случае побочных эффектов от приёма БАДов, следует незамедлительно проконсультироваться у специалиста.
Solgar витамин B6 100 mg
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) участвует в синтезе белка, ферментов, глютаминовой кислоты, гистамина, гемоглобина, гамма аминомасляной кислоты.
Участвует в синтезе антител и нейромедиаторов (в том числе серотонина). Замедляет процессы старения.
Состав: витамин B6 100,0. Дополнительно: кальция фосфат, клетчатка, стеариновая кислота, соли магния, диоксид кремния.
Продукт не содержит клейковину, подсластители, дрожжи, тяжёлые металлы, красителей, ароматизаторы и стабилизаторы.
Рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов взрослым. Принимать по 1 капсуле 1 раз в день с приёмом пищи.
С осторожностью принимать при беременности и лактации, при приёме других лекарственных средств.
При наличии хронических заболеваний, а также при побочных эффектах от приёма БАДов, следует незамедлительно проконсультироваться у специалиста.
Solgar витамин B12 100 mcg
Витамин B12 (цианокобаламин) участвует в регенерации эритроцитов, синтезе белков, миелиновой оболочки мозга, является коферментом в синтезе ДНК.
Состав: витамин B12 100,0. Дополнительно: клетчатка, дикальцийфосфат, стеариновая кислота, соли магния.
Продукт не содержит клейковину, подсластители, дрожжи, соевый белок, тяжёлые металлы, красителей, ароматизаторы и стабилизаторы.
Рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов взрослым. Принимать по 1 капсуле 1 раза в день с приёмом пищи.
С осторожностью принимать при беременности и лактации, при приёме других лекарственных средств.
При наличии хронических заболеваний, а также при побочных эффектах от приёма БАДов, следует незамедлительно проконсультироваться у специалиста.
Solgar витамин D3 1000 МЕ
Витамин D3 (холекальциферол) жирорастворимый, синтезируется в организме под действием УФ лучей в коже и поступает пищей. Главной функцией витаминов группы D является обеспечение всасывания кальция и фосфора из пищи в кишечнике. Также витамин D участвует в синтезе гормонов.
Состав: витамин D3 25,0. Дополнительно: сафлоровое масло, желатин, глицерин, рыбий жир.
Продукт не содержит клейковину, подсластители, дрожжи, соевый белок, тяжёлые металлы, красителей, ароматизаторы и стабилизаторы.
Рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов для взрослых. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с приёмом пищи.
С осторожностью принимать при беременности и лактации, при приёме других лекарственных средств.
При наличии хронических заболеваний, а также при побочных эффектах от приёма БАДов, следует незамедлительно проконсультироваться у специалиста.
Solgar Ester-C plus, витамин C 1000 mg
Уникальный препарат разработан компанией Solgar с нейтральным pH витамином C (аскорбиновой кислотой). Компоненты препарата не раздражают слизистую желудка.
Состав: витамин С 1000,0; кальций 100,0; цитрусовые биофлавоноиды 200,0; экстракт ацеролы 25,0; фруктовый экстракт 25,0; рутин 25,0. Дополнительно: клетчатка, кремнезём, стеариновая кислота, дикальцийфосфат, глицерин.
Продукт не содержит клейковину, подсластители, соевый белок, ароматизаторы и стабилизаторы.
Рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов взрослым. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с приёмом пищи.
С осторожностью принимать при беременности и лактации, при приёме других лекарственных средств.
При наличии хронических заболеваний, а также при побочных эффектах от приёма БАДов, следует обязательно проконсультироваться у специалиста.
Что необходимо помнить, принимая БАДы
1. Как упоминалось ранее, при приёме биологически активных добавок возможны аллергические реакции.
2. Потенцируют лечебный эффект других лекарственных препаратов.
3. Не следует принимать препараты бесконтрольно, горстями. Важно строго соблюдать указанную на упаковке схему, либо рекомендации врача.
4. В случае ухудшения здоровья от приёма пищевых добавок, нужно завершить приём препарата и обратиться к специалисту.
5. Храните препараты в недоступном для детей месте.
Отзывы покупателей
В 2017 году препарат Solgar "Кожа, ногти и волосы" вошёл в ТОП-10 "Рейтинг лучших витаминных комплексов для волос и ногтей" и занял 3 место в исследовании. Рейтинг основан на оценке пользователей и медицинских экспертов, проводивших исследование.
Отзывы о других препаратах компании Solgar:
Омега 3 повышает иммунитет, восстанавливает структуру кожи, зрение и эластичность сосудов.
Пиколинат хрома снижает тягу к сладкому, способствует похудению, эффективен при физических нагрузках.
5-htp снижает тревожное состояние, стрессы, приступы голода.
Таким образом, можно сделать вывод, что пищевые добавки полезны для организма если следовать рекомендациям специалистов.